Bleach. Затишье перед бурей.

Объявление


|Правила| |Сюжет||Шаблон анкеты||Список персонажей||События в игре||Реклама|
Игровые моменты:
• Дата: 27 августа.

• Время: 13.00 - 14.00

• Погода: Каракура + 19 облачно, Сейретей + 18 ясно, Хуэко Мундо +15 как всегда спокойно и пустынно

• Действия:

Срочно требующиеся персонажи:
Набор неканонов преостановлен!нужны все каноны!

Новости:
Дорогие наши участники и гости игра в самом разгаре, так что не тяните можете смело подавать анкету и идти играть.


Реклама возможна только под аккаунтом: Реклама пароль: 12345 Только взаимная!


Партнёры и счётчики:

Для гостей:
Дорогие наши гости, регистрируйтесь.У нас добрая администрация и хороший пока, что маленький коллектив. Вы регистрируйтесь игра уже началась X)))Рейтинг игры NC-17, 21

Администраторы
Kurosaki Ichigo
Vasabi Shinoda (ICQ: 345858804)


Модераторы
Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Затишье перед бурей. » Архив » Анкетка Акулы ^^


Анкетка Акулы ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Тиа Халибел/Tia Halibel
2. Дата рождения.
Неизвестен,выглядит на 25-28
3. Раса.
Арранкар
4. Звание.
Сегундо Эспада
5. Внешность.
У Халибел резко контрастирующая внешность.У нее темная,как после солярия,кожа и с остроконечными золотыми,густыми,короткими, за исключением нескольких прядей, заколотых зелеными заколками (одна спереди, слева, и две сзади) волосами, это чем-то напоминает прическу Исане Котетцу.У Терцеро зеленые,как два изумруда глаза и пушистые светлые ресницы.Она не отличается эмоциональностью максимум перевести взгляд и прищуриться.
Халибел носит видоизмененный жакет арранкара с высоким воротником,прикрывающие нижнюю часть лица и обнажающий нижнюю часть груди(чему все ее коллеги мужского пола не против).На воротнике имеются два круглых отверстия, а застежкой жакета является молния, бегущая по всей его длине, которая открыта от основания вверх. Рукава жакета полностью окутывают ее оружие.На руках черные перчатки,которые придают схожести с лапками кота.Хакама  держится на бедрах с помощью широкого черного пояса. По бокам - разрезы.На ногах обычные сандалии.
Свое занпакто Терцеро носит на спине,параллельно полу.Остатки Полой маски Халибел состоят из ее верхних и нижних челюстей, так же как обширной области ниже, и вокруг ее шеи, простирающейся до, и также покрывая ее соски; Терцеро обычно скрывает эти Полые остатки от глаз своим жакетом.При обнажении маски, на правой груди виднеется татуировка с номером 3 - место которое она занимает в Эспаде. Верхняя часть маски немного напоминает осколок маски Гриммджо.
6. Характер.
По истине один из самых хладнокровных арранкаров. Она спокойна и очень молчалива. Терцеро  не ссорится со своими собратьями, послушно исполняет приказы Айзена Соске, за битвами предпочитает наблюдать издалека, и не побежит добивать врага, как это сделал например Нойтора.
Не смотря на всю свою внешнюю хладнокровность, Халибел чуть ли ни единственный арранкар, который беспокоится за своих фрассионов. Когда во время ее битвы с Хицугаей они внезапно исчезли, она была сильно расстроена, что сказывалось на ее тактике ведения борьбы. Предпочитает игнорировать все, что может так или иначе раздражать других. Послушно выполняя приказы Айзена, она делает только то, что он приказывает ей, и ни действием больше. Однако не смотря на то, что третий номер Эспады очень молчалива, она привлекает нежелательное внимание к себе, изредка делая резкие высказывания, за что однажды ее на битву чуть не вызвал Нойтора.
Девушка очень внимательна и проанализировав бой Ичиго и Гриммджоу,сказала,что это бой двух арранкаров,нежели синигами и арранкара.
7. Биография.
Как и каждый арранкар Халибэл не помнит своего прошлого,но так как она входит в Тройку ее эволюция прошла должным образом(начиная холлоу и заканчивая Вастор Лорде).Возможно как и все души после смерти,осталась с незаконченным делом и из-за этого стала Пустым(еще интересно,как она не стала добычей для синигами?).После Халибел поглощала других холлоу и этап,за этапом девушка дошла до Вастор Лорде,высшим пиком развития холлоу.Халибел является единственной девушкой в Эспаде(на нынешний момент).Она не из первых арранкаров, созданных с помощью едва пробудившегося Хогиоку: когда Улькиорра и Ямми возвращаются после своего первого визита в мир живых, чтобы оценить силы и степень опасности Ичиго, они заходят докладывать Айзену - Халибел не было среди первых 20 арранкаров. Впервые ее видим при рождении Вандервайса (перед операцией по похищению Орихиме) она сидит в зале, наблюдая за процессом перерождения холлоу в арранкара. Можно предположить, что она вошла в Эспаду сразу или почти сразу после своего появления.Затем последовала ее посещение Каракуры и бой с Хитсугаей Тоширо.Параллельно дрались фрасссьонши Терцеро,но они потерпели фиаско. Этот случай как раз и повлиял на ведение боя,Халибел стала рассеянной,огорченная смертью своих слуг,но внешне это не показывала. Бой мог бы окончиться победой Хитсугаи,но огненный барьер спал и все внимание стало обращено к бежавшему синигами. Затем последовало разрушение всех столбов, бой Айзена,появление Ичиго и ко,трусливое бегство Айзена и создание Новой Эспады.Прошло несколько лет.Халибел весьма не нравятся действия Айзена и скорее всего она состоит в заговоре с Гриммджоу.
8. Способности
Занпакто:
За спиной носит широкий меч с отверстием по всей длине лезвия, который зовется Тибурон,от исп. Tiburn («акула»).Команда высвобождения:"Круши,Тибурон".После высвобождения падает маска с лица и груди, вместо них появляется открытый костюм из тонких костяных деталей, на спине вырастают костяные крылья. Оружие в правой руке принимает вид длинной широкой иглы. Скорость Халибэл увеличивается во много раз, так же как и ее сила.Владеет серо, гранд cеро, иерро, гарганта, сонидо,бала.
Обычные техники арранкара и Эспады:
Серо—энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки. Его могут использовать только Меносы, арранкары и вайзарды. И только Эспада может бить усовершенствованной версией Серо — «Гран Рэй Серо» , от исп. gran rey cero («королевский ноль»).
Сонидо—техника, эквивалентная «Быстрым шагам» (англ. flash steps) синигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.
Бала—более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
Гарганта—способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает меж пространственную «ткань» и создает тоннель, в котором после этого можно создать путь.
Иерро—кожа арранкаров, уплотненная давлением духовной энергии.
9. Статус.
Акула тварь кусачая,но добрая
10. Читали ли вы правила?.
Ктулху
11. Связь с вами.
396677263 или polukrovka-loki@mail.ru

Отредактировано Halibel (2009-05-31 17:17:52)

0

2

Переношу анкету в архив из-за новых правил и шаблона

0


Вы здесь » Bleach. Затишье перед бурей. » Архив » Анкетка Акулы ^^