Bleach. Затишье перед бурей.

Объявление


|Правила| |Сюжет||Шаблон анкеты||Список персонажей||События в игре||Реклама|
Игровые моменты:
• Дата: 27 августа.

• Время: 13.00 - 14.00

• Погода: Каракура + 19 облачно, Сейретей + 18 ясно, Хуэко Мундо +15 как всегда спокойно и пустынно

• Действия:

Срочно требующиеся персонажи:
Набор неканонов преостановлен!нужны все каноны!

Новости:
Дорогие наши участники и гости игра в самом разгаре, так что не тяните можете смело подавать анкету и идти играть.


Реклама возможна только под аккаунтом: Реклама пароль: 12345 Только взаимная!


Партнёры и счётчики:

Для гостей:
Дорогие наши гости, регистрируйтесь.У нас добрая администрация и хороший пока, что маленький коллектив. Вы регистрируйтесь игра уже началась X)))Рейтинг игры NC-17, 21

Администраторы
Kurosaki Ichigo
Vasabi Shinoda (ICQ: 345858804)


Модераторы
Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Затишье перед бурей. » Архив » Анкета Исиды


Анкета Исиды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Исида Урюу

2. Дата рождения.
16 октября,18
3. Раса
Квинси
4. Звание:
Нет

5. Внешность.
Брюнет,челка разделена на две части,на затылке волосы значительно короче.Имеет синие(голубые) глаза,бледную кожу.Рост 170 см, вес 55 кг.В основном носит школьную форму, а также очки. В свободное время предпочитает скромную лёгкую одежду, к примеру, летом надевает серую рубашку и чёрные джинсы.Обычно ходит нахмуренным.Черты лица правильные,четкие.Хотя некоторые считают Исиду слегка похожим на девушку.(не самое распостраненное мнение) Высокий. Возможно,излишне худой. Лицо узкое,подборолок островат. Брови в разлет.Выражение лица часто недовольное.Впрочем, чаще бывает надменным.
http://i078.radikal.ru/0905/1e/43c7dfd78b30.jpg

6. Характер.
Гордый, расчётливый, излишне запасливый, что со стороны может показатся странным. Старается выглядеть хладнокровным и уравновешенным, но иногда перегибает палку и выглядит немного нелепо. Иногда ведет себя черезчур наигранно и театрально. Трудолюбивый и усердный, если берётся за работу, выполняет её без задержки и аккуратно, терпеть не может откладывать дела на потом.Старается всегда отвечать за свои слова. На протяжении времени заметно меняется: поначалу излишне замкнуты, но постепенно раскрывается и охотнее общается с окружающими людьми. Любит вышивать и вместе с Иноуэ Орихиме ходит в кружок по рукоделию.Самый умный ученик в классе, занимающий первую строчку в рейтинге успеваемости.Часто хмурится, впрочем Как и Ичиго, что зближает их.Никогда не улыбается, поначалу производит впечатление не очень дружелюбного человека. В глубине души добрый, и очень уважительно относится к девушкам.

7. Биография.
Исида — представитель клана квинси, что наложило огромный отпечаток на его личность (убеждения, принципы, обостренное чувство собственного достоинства). Он так и сказал, при первой встрече с Рукией Кучики и Ичиго Куросаки, что является квинси и ненавидет шинигами,что шокировало и временного шинигами,и девушку. На руке на цепочке он носит Крест квинси
Исида уже в детстве научился управлять способностями квинси благодаря своему дедушке Сокэну. Исида Рюукэн, отец Урюу, не желавший принимать участие в таком «неинтересном» занятии, как работа квинси, был в натянутых отношениях с сыном и не одобрял его страстное желание помогать людям. Рюукен полностью углубился в работу и считал,что у его сына попросту нет таланта.Урюу даже называет отца по имени, что в Японии считается чрезвычайно грубым.В школе имел натянутое отношение к Ичиго, ибо Курасаки до определенных событий даже не знал о его существовании. Благодаря своим способностям, самый первый узнал кем является Рукиа Кучики и кем стал Куросаки. В школе состоял в месте с Орихиме в кружке рукоделия. В какой-то момент поменял своё отношение к Итиго, начал о нём немного беспокоится в некоторые моменты, и так получилось что вместе с Садо-куном, Иноэ, Ичиго и Сихоин Ёруичи отправился в Общество душ, выручать Рукию и возможно отомстить за свой проигрыш шинигами. Там он имел неосторожность столкнуться с Капитаном 12-го отряда - Куроцучи Маюри. Использовав одну технику, а именно - выпустив свою силу, лишился сил квинси. Далее играл ключевую роль в битве с баунто. Поскольку потерял свою силу - в битве был абсолютно беспомощен. Однако в решающем сражении, смог использовать дополнительные материалы, чтобы вновь иметь хоть какую-то силу. В итоге опять её потерял и обратился к своему отцу за помощью. Тот вернул ему силы, сказав чтобы тот пообещал, что больше никогда не будет помогать шинигами.Тем немение,узнав,что Орихиме Иноэ похищенна,без колебаний отправляется в Хуэко Мундо вместе с Ичиго и Садо.Там они встретили Ренджи и Рукию,и проникнув в Лас Ночес разделились.Между квинси и Октавой Эспадой произошел бой.К сожалению не в пользу первого,нив Ренджи,который тоже учавствовал.Был тяжело ранен при помощи техники Заэля.Но прибывший на место сражение и устранивший Гранца Маюри Куротсучи востановил потеряные органы.
Потом вместе с друзьями вернулся в Мир Живых,где уже шла решающая битва.Сражался на равне со всеми,был ранен,но не смертельно.
В те времена учитель часто рассказывал Исиде о войне, которая произошла около 200 лет тому назад между квинси и шинигами. Урюу это не сильно волновало, ему даже казалось, что шинигами поступили правильно. Вскоре нейтральное отношение к шинигами у Исиды сменилось на крайне враждебное: он ненавидит шинигами всей душой, потому что считает, что они виновны в смерти дедушки. Когда Урюу был еще ребенком, его дедушка вступил в бой с несколькими пустыми, однако проиграл и был убит прямо на глазах у Урюу.Шинигами, которые должны были следить за всеми оставшимися в живых квинси, в том числе и за дедушкой Урюу, не успели вовремя придти ему на помощь. Как впоследствие узнал, Исида данная задержка была намеренно спровоцирована капитаном двенадцатого отряда Куроцучи Маюри, чтобы получить душу квинси для проведения опытов. После смерти дедушки Урую стал тренироваться, долго и упорно. Вскоре он достиг самого высокого уровня своих возможностей

8. Способности
Может вызывать лук Гинрей Киндзака.Так же пользуется зелешнайдерами,которые являются одним из составляющих элементов арсенала квинси.Физически же Исида неплохо подкован,но в рукопашной битве у него мало шансов.раньше имелись серебряные трубки с собранной духовной энергией,но не известно,остались они у него или нет.Была приманка для Пустых,но ее было использовано для пари с Куросаки Ичиго. Может использовать Шпренгер, пентаграмму, состоящую из пяти зеленшнайдеров, что влекут за собой взрыв большой силы.Но к сожалению,это может отразится и на Исиде.Так же Хиренкьяку(аналог шинпо и сонидо)

9. Статус.
Пока нет.

10. Читали ли вы правила?.
Верно.

11. Связь с вами.
384516333

Отредактировано Акива (2009-05-26 12:05:56)

0

2

Принят. Приятной игры.

0

3

Переношу в архив из-за новых правил и шаблона

0


Вы здесь » Bleach. Затишье перед бурей. » Архив » Анкета Исиды