Bleach. Затишье перед бурей.

Объявление


|Правила| |Сюжет||Шаблон анкеты||Список персонажей||События в игре||Реклама|
Игровые моменты:
• Дата: 27 августа.

• Время: 13.00 - 14.00

• Погода: Каракура + 19 облачно, Сейретей + 18 ясно, Хуэко Мундо +15 как всегда спокойно и пустынно

• Действия:

Срочно требующиеся персонажи:
Набор неканонов преостановлен!нужны все каноны!

Новости:
Дорогие наши участники и гости игра в самом разгаре, так что не тяните можете смело подавать анкету и идти играть.


Реклама возможна только под аккаунтом: Реклама пароль: 12345 Только взаимная!


Партнёры и счётчики:

Для гостей:
Дорогие наши гости, регистрируйтесь.У нас добрая администрация и хороший пока, что маленький коллектив. Вы регистрируйтесь игра уже началась X)))Рейтинг игры NC-17, 21

Администраторы
Kurosaki Ichigo
Vasabi Shinoda (ICQ: 345858804)


Модераторы
Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Затишье перед бурей. » Архив » Кусаджиши Ячиру


Кусаджиши Ячиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Кусаджиши Ячиру
2. Дата рождения.
12 фебраля
3. Раса.
Шинигами
4. Звание.
лейтенант 11 отряда
5. Внешность.
Ячиру можно описать двумя словами" НЯ!! и КАВАЙ)))) Очень миленький, обаятельный и симпатичный ребенок. У нее короткие розовые волосы, вечный румянец на щечках, большие, честные,  темно-красные с фиолетовым отливом глаза. Увидеть у Ячи серьезное, грустное лицо практически не возможно.  Сама она просто крошка (всего 107 см), и весит всего лишь 15,5 кг. Носит стандартную форму шинигами нестандартного размера. Повязка лейтенанта закреплена на левом предплечье))Ее катана "болтается "за ней скорее на веревочке, чем на поясе.
http://th01.deviantart.com/fs8/300W/i/2005/324/c/d/fanart___yachiru_by_cerulea.png
6. Характер.
Она ребенок .... Вместо мультфильмов смотрит бои Кенчика ( и собственно болеет за Кенчика) . Ко всем относится оч хорошо. Ячиру - девочка - позитив))) Любит давать всем забавные прозвища) Она веселая, энергичная, всегда в хорошем настроении, но когда она чем-то поглощена, ее лучше не беспокоить, как и все дети, может легко разозлиться (смотрите анимашку ниже)))......Единственный по настоящему дорогой ей человек - Кенчик, которого она любит и как отца и как брата. Как и Зараки,  не ориентируется на местности (Вечно заводит бедного в такие дебри... а он, наивный, ее еще и слушаетсяХ)))
7. Биография.
Биография Ячиро, скажем так, скудновата. о том, что с ней было да Зараки не известно. Известно только то, что ее родителей убили в 79-ом районе Руконгаи, когда она была совсем маленькой. Через некоторое время, она становится свидетельницей битвы каких-то шинигами и большого длинноволового дядьки. Когда битва была окончена, девочка подползла к дядьке. Ну что ж... даже у зверя есть тот, кого они любят и кто любит их. Этим вот дяденькой был Зараки (точнее именно в тот момент он взял себе имя, до этого у него не было имени(прям как у его меча).До этого момента у девочки не было имени, воин же назвал малышку Ячиру. С тех пор Ячиру всегда путешествовала с Кенпачи . Она единственная, кто может называть его и "Кенчик" и "Кен тян" и т.д.

8. Способности
Несмотря на свою безобидную и милую внешность, Ячиру обладает огромной духовной силой и невероятной скоростью( ну не зря же она в сильнейшем отряде да еще и лейтенант).  Физически она гораздо более сильная, чем кажется, поскольку смогла без проблем унести Зараки после боя с Ичиго. Шикай,возможно, есть, но не показан. Хотя есть вероятность того, что она так же как и Кенчик  давит противника чисто духовной силой( духовная сила розового цвета, принимает форму пантеры ( или дракона (версий много)))
http://i729.photobucket.com/albums/ww295/HitsugayaLove/1544573_angry20yachiru.gif?t=1242806606

9. Статус.
как придумаю, сразу же скажу ^ ^
10. Читали ли вы правила?.
Ктулху фтангх!
11. Связь с вами.
спросите,кину в личку )

фсе, что смогла наскрести... вдохновение придет, допишу =))

0

2

Кусаджиши Ячиру
Радость моя, ты бы био до десяти строчечек подтянула бы...

0

3

Переношу анкету в архив из-за новых правил и шаблона

0


Вы здесь » Bleach. Затишье перед бурей. » Архив » Кусаджиши Ячиру