Bleach. Затишье перед бурей.

Объявление


|Правила| |Сюжет||Шаблон анкеты||Список персонажей||События в игре||Реклама|
Игровые моменты:
• Дата: 27 августа.

• Время: 13.00 - 14.00

• Погода: Каракура + 19 облачно, Сейретей + 18 ясно, Хуэко Мундо +15 как всегда спокойно и пустынно

• Действия:

Срочно требующиеся персонажи:
Набор неканонов преостановлен!нужны все каноны!

Новости:
Дорогие наши участники и гости игра в самом разгаре, так что не тяните можете смело подавать анкету и идти играть.


Реклама возможна только под аккаунтом: Реклама пароль: 12345 Только взаимная!


Партнёры и счётчики:

Для гостей:
Дорогие наши гости, регистрируйтесь.У нас добрая администрация и хороший пока, что маленький коллектив. Вы регистрируйтесь игра уже началась X)))Рейтинг игры NC-17, 21

Администраторы
Kurosaki Ichigo
Vasabi Shinoda (ICQ: 345858804)


Модераторы
Ведется набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Leiko

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя и фамилия.
Леико Нагато /Leiko Nagato.

2. Возраст, пол.
15 лет.
Ж.

3. Кто вы?
Шинигами

4. Ранг.
Летенант.

5. Характер.
Спокойная.  Имеет своё мнение. Убивает всех, не колебаясь. В её душе пустота, она уже не чувствует нечего не тела, не радости, не жизни.  Она не знает справедливость, в этом мире. Мир так, жесток ... Мечты нет.   Редко злиться. Но если разозлить, то жди беды. Леико спокойно взирает на окружающие  вещи, при этом она совершенно безразлична к людям. Несмотря на внешнее равнодушие, она готова защитить близких ей людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит её любимым вред.Практически всегда молчалива. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное её дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Её мало что может вывести из равновесия. Завладела банкаем , также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровная убийца. По её лицу невозможно понять, о чем она думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение. Леико  нельзя назвать доброй, это понятие к ней полностью не подходит.   Слишком высокомерна(ведь её имя означает "Высомерная"), считает себя выше всех других, и сильнее всех.  Isami,её брат , убил всю семью Нагато, но Леико забыла о мести, ведь мстивши копаешь две могилы. Раньше Леико  была  довольна дружелюбна, но потом она изменилась. Замкнутая, высокомерная эгоистка.

6. Биография.
Леико -Синигами. В первые годы, она была весёлой и дружелюбной. Завадила много друзей. Была самой одарёной ученицей в академии, но одного дня всё изменилось. Возвращаясь с академии, она увидела трупы родителей дома. А убийцей оказался её брат Исами. Он молчал, говорил что когда-то поймёшь, а сейчас лучше заткнись. Его выгнали с готея 13. Сейчас неизвестно, где он. Может он ужё мёртв, а может жив. Она не знает.Леико до сих пор не поняла, о чём он говорил. Что она должна понять. После этого она стала хладнакровной убийцей. Не ведая жалости, когда людей убивает. После окончания академии поступила в 6 отряда, капитана Кучика Биякуя. Её там хорошо приняли, но ей было безразлично, как к ней бы относились.Биякуя и Леико были чем-то похожи, хлоднокровны, неаозможно по лицу понять о чём они думают, но не смотря на их нее равнодушее они готовы защищать близких им людям. Хоть она и хлоднокровна и молчелива, но с ней сдружились многие летенанты, офицеры и некоторые капитаны. Одного раза, ей поручили наблюдать за городом живых. Именно тогда, она встретила Ичиго - временного синигами и его друзей. Леико не понимала, как можно быть таким счастливым. Ведь она забыла, когда последний раз улыбалась, после смерти её семьи. Всегда выполняет задание, если есть выбор  умереть - выполнить задание, она виберет смерть, если смерть нечего не даст, Леико иожет принять решение к отступлению.
Её занпакто зовут Мамору. Любит командовать людьми.
Занпакто:http://images.intercon.ru/images/20093/c77ffe8d5.jpg(смотрите только на оружие)
Мамору: http://i64.beon.ru/87/70/67087/85/3632085/sasori4.jpeg
Завладела банкаем было нелегко. Но завладела.  Вы очень похожи с Мамору. Вы иногда общаетесь.

7. Способности.
Шикай:
меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих кунаи из-за эффекта отражение света и рейатсу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Леико. Если направлять их рукой, скорость удваивается. Так же шикай обеспечивает капитану мощную защиту от вражеских атак. Ещё они могут образовать Леико крылья.
Банкай:
1) Утони в аду  - коса  "тонет" перед ногами Леико и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые в свою очередь распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать кунаи и в качестве щита.
2) Удар ада - кунаи складываются в цельные клинки, окольцовывающие его и оппонента в четыре ряда, изолируя подобно куполу.  Так же присутствует способность призвать несколько мечей для защиты.
3) Крылья Ада - все кунаи складываются в единую косу, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Леико появляются бкрылья из кунаев.
В этот удар, Леико складывает всю свою силу и может нанести противнику посмертный ущерб.

Другие:

• Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар реяцу в форме белой молнии.

• Хадо 33: Сокацуй
Кидо которое выбрасывает поток реяцу в виду большой голубой сферы из руки использующего.

• Бакудо 61: Рюкуджю Короу - тюрьма шести блоков.
Тело(торс) цели блокируют шесть блоков, выставленных по кругу. Сковывает движения полностью.

• Бакудо 58: Какушитсуй Дзяку.
Техника позволяет использующему контактировать с любым живым объектом или группой объектов. Своего рода рация.

• Бакудо 77: Тентей Кура.
Техника служит своего рода радиопередатчиком. Позволяет устанавливать свзяь с любым, кто находится на территории Общества Душ. Может быть применена шинигами ранга лейтенант или выше. Большая эффективность достигается при использовании совместно с Бакудо 58.

8. Оружие.
Коса

9. Команда освобождения.
Освободись из ада, Мамору.

10. Внешность.
Вес:50.
Цвет глаз: фиолетовые.
Цвет волос: Светлые.
Общее описание:Светлые  волосы. Пустые глаза, посмотришь в них и попадёшь в пропасть пустоты. Кожа бледная, словно мрамор.  Лицо всегда без эмоций, никогда не улыбается, ни смеется. Говорят, глаза зеркала души, а у неё нет души. Не ощущает отчаяние и жалости, когда людей убивает. Любит командовать людьми, словно марионетками.
http://i080.radikal.ru/0908/94/85f6819f1dcb.jpg
11. Пароль.
12345

---------

1. Связь с вами.
майл в профиле
2. Как вы нас нашли?
в нете
3. Как часто бы будете посещать наш сайт?
1 раз в 3 дня

Отредактировано Leiko (2009-08-19 16:23:15)

0

2

Вы вообще правила читали? набор неканонов преостановлен! ><

0